Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz

Оптовая/розничная продажа металлопроката
по лучшей цене в Казахстане

Более 20 000 тысяч позиций.

Кто мы? И почему вам следует иметь с нами дело?

МЫ – компания МЕТАЛЛИНВЕСТ, которая работает во всех ключевых строительных и производственных отраслях: обеспечивая предприятия и население металлопрокатом высочайшего качества. Наше внимание и опыт сделали нас одной из ведущих компаний в РК по поставкам металлопроката и трубной продукции.

 

МЫ – нанимаем выдающихся людей и усердно их обучаем. Мы обеспечиваем рабочую среду, которая способствует успеху, где наши сотрудники стараются удовлетворить любые запросы покупателей. Мы стали дилерами заводов производителей и получили множество отраслевых наград потому что, всегда были эффективнее наших конкурентов.

 

Соблюдение нормативных требований в МЕТАЛЛИНВЕСТ выходит за рамки стандартных отраслевых и нормативных практик. Добросовестность, как один из основополагающих принципов нашей организации, требует чрезвычайно высокого уровня соблюдения требований во всей нашей организации. Этот уровень добросовестности предполагается также к нашим партнерам, с которой мы работаем ежедневно в рамках наших строгих и непрерывных правил.

 

Мы развиваем металлургическую промышленность и гарантируем прочное и надёжное будущее.

Услуги по резке

Свой автопарк доставки

Кредит/ рассрочка

Со склада и под заказ


Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...