Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz
30.03.2017 (Новости металлоторговли)

Цены на сталь близки к своему пику?

Стальной рынок сильно выросли за прошедший год. Многочисленные антидемпинговые пошлины изменили международный поток стали. Цены после резкого спуска на дно быстро совершили подъем. Некоторые виды продукции уже достигают вершины своей цены.

По мнению аналитиков MEPS International мировые цены на металлопрокат уже близки к пику текущего цикла. Предложение и спроса сбалансированы. Однако, предполагаемое снижение цен будет менее жестким, чем в предыдущих циклах.

MEPS прогнозирует, что глобальные игроки извлекли урок и понять эффекты переизбытка производственных мощностей значительно выше потребностей своих рынков. Промышленность страдает от чрезмерного импорта и власти прибегают к инструментам защиты рынка.

Важно сохранение китайской властью политики по закрыть наименее эффективных и наиболее устаревших заводов. Многие из них уже были выделены для постоянного закрытия. С другой стороны, на остальных объектах придется вкладывать больше средств в системы защиты окружающей среды.

В более широком масштабе это также имеет положительное влияние на мировом рынке стали, что позволит снизить риск чрезмерного падения цен, когда производители будут наращивать производство, желая заработать в период высокого уровня цен.

Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...