Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz
30.08.2017 (Полезное и интересное)

Лист оцинкованный в Шымкенте – выбор практичности и отменного качества

Одним из наиболее востребованных изделий на рынке проката является листовая сталь – материал, имеющий широкий диапазон использования. Но, как любой другой металл, она ржавеет и быстро приходит в негодность. Надёжным барьером на пути проникновения воды и кислорода к стальной заготовке служит цинковое покрытие. Слой цинка создает прочную воздухонепроницаемую защитную пленку на наружности и даже при деформации изделия не нарушается её целостность. Благодаря ему сталь приобретает высокую устойчивость к воздействию негативных факторов. Кроме высокой устойчивости к коррозии, оцинкованный лист обладает целым рядом очевидных плюсов.

Преимущества использования

Есть целый ряд преимуществ использования листовой оцинкованной стали, которые помогли данной продукции занять прочную позицию на рынке чёрной металлургии:
• лёгкий вес и простота монтажа, что позволяет сэкономить как на доставке (по причине небольшого веса), так и на остальных ключевых этапах работ;
• способность выдерживать большие нагрузки. Ливневые желоба и водостоки, настилы крыш не деформируются от чрезмерных снеговых нагрузок и намерзания льда;
• матовая металлизированная поверхность имеет эстетичный внешний вид изделий;
• сравнительно небольшая стоимость материала;
• возможность использования на протяжении длительного времени при правильной эксплуатации.

Свойства и область применения

Оцинкованный лист – удобный материал, с которым легко работать. Его свойства идеально подходят для различного применения, так как лист из оцинкованной стали можно окрашивать, сваривать, сверлить, гнуть, поддавать любым видам обработки, и при этом не повредить защитный слой покрытия.
На сегодняшний день лист оцинкованный в Шымкенте является одним из наиболее популярных материалов, используемых в строительстве, в быту, на производстве. ТОО «Уралметаллинвест» - компания, подтвердившая статус стабильного, надежного поставщика, имеет большой запас листовой оцинкованной стали, применяемой во всех сферах жизнедеятельности, соответствующей всем действующим стандартам и техническим условиям.

Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...