Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz
05.12.2017 (Полезное и интересное)

Металлическая сетка рабица в Костанае

Металлическая сетка рабица в Костанае: надежное ограждение за разумную цену

Компания Металлинвест - крупное промышленное предприятие, специализирующееся на производстве металлопроката и трубных конструкций. Благодаря многолетнему опыту работы, компания наладила выпуск высококачественной продукции, поставляемой во все населенные пункты страны.

Сетка рабица - популярный железный забор в Казахстане, эффективно ограждающий конкретную территорию. Костанайское предприятие при изготовлении сетчатого изделия использует стальную проволоку с низким содержанием углерода. В процессе производства предприятие задействует высокопроизводительные автоматические станки. Благодаря современному технологичному оборудованию, на котором оптимизирована система управления станком, производство проволочных спиралей значительно упрощено. Другим несомненным преимуществом при создании проволочной конструкции считается что тот факт, что автоматический станок функционирует в ускоренном режиме.

 

Костанай - лидер в производстве сетчатых конструкций

Железная сетка рабица в Костанае отличается от аналогичных изделий конкурентов рядом преимуществ:

  • создание металлического ограждения организуется в точном соответствии государственным стандартам;
  • качество продукции. Выпускаемое ограждение отличается высокими механическими свойствами: прочностью, жесткостью, определенной пластичностью, сопротивляемостью к разрушению;
  • демократичная цена.

Прочностные характеристики сетки зависят от параметров ячейки и диаметра проволоки. Ромбовидное или квадратное мелкоячеистое изделие, выполненное из толстой проволоки, обладает более высокой прочностью.

Сопротивляемость к разрушению зависит от наличия или отсутствия коррозии. Ведь сетка рабица в Костанае устанавливается на открытом воздухе. Попадание влаги на нее - неизбежность, с которой можно бороться. Для защиты от ржавчины плетенное ограждение покрывают полимерным покрытием или оцинковывают. Оцинкованная сетка рабица служит потребителю не менее четверти века. Но это в том случае, когда цинк не экономится производителем. низкое содержание цинка приводит к тому, что ограда служит буквально несколько лет.

Поставка плетенной решетки осуществляется в виде рулонов. Это наиболее удобный и беспроблемный способ доставки специфичной продукции. Параметры рулона, как правило, стандартизированы, но возможны изменения длины и высоты при индивидуальном заказе клиента.

Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...