Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz
23.02.2017 (Новости металлоторговли)

Металлурги Запорожстали выступили против блокады железнодорожного сообщения с Донбассом

Трудовой коллектив «Запорожсталь» обратился к городскому голове Владимиру Буряку и депутатам горсовета с призывом использовать все допустимые законом Украины методы и средства для скорейшего разрешения проблемы блокирования железнодорожного сообщения с Донбассом. Об этом сообщается на сайте предприятия.

Сырьевая блокада железнодорожного сообщения с Донбассом наносит непоправимый урон экономике Украины, ее энергосистеме и промышленной отрасли. Энергосистема Украины испытывает острый дефицит энергетических углей, что несет угрозу веерных отключений. Металлургические предприятия отрасли останавливаются на фоне дефицита коксующихся углей. Трудовой коллектив предприятия крайне обеспокоен последствиями блокады: в частности, образовавшимся дефицитом углей, необходимых для работы украинских ТЭС. Чрезвычайное положение в энергетике – это первый шаг к веерным отключениям, которые повлекут за собой остановку производства, потерю заказов, существенное падение заработных плат, снижение налоговых отчислений и валютной выручки.

«Промышленные предприятия и население будут оставаться без света, что угрожает возникновением техногенной и гуманитарной катастроф», - отмечено в обращении трудового коллектива ПАО «Запорожсталь».

Каждая украинская семья ощутит последствия блокады на себе – в своем доме, на своем семейном бюджете, уверены металлурги. Люди буквально потеряют свет, тепло, воду – это означает полный коллапс всей системы жилищно-коммунального хозяйства, свей инфраструктуры и экономики в целом.

Металлурги «Запорожстали» призывают городского голову и весь депутатский корпус горсовета отреагировать на сложившуюся ситуацию и принять все возможные меры для прекращения блокирования железнодорожного сообщения на Донбассе.

Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...