Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz
04.08.2016 (Новости металлоторговли)

Угольные гиганты получили прибыли от сокращения избыточных мощностей

Угольные гиганты Китая, похоже, превратили свои потери в прибыли, так как промышленность улучшила показатели за счет сокращения избыточных мощностей, по данным Национальной комиссии по развитию, а также годовым отчетам о доходах компаний.

Угольные компании повышают рентабельность, по мере того как урезается избыток производственных мощностей. Добыча угля в Китае сократилась на 9,6 процента в течение первых шести месяцев с тем же периодом прошлого года.

Shaanxi Coal Industry Co показали чистую прибыль в размере 280 миллионов юаней (US $ 42,2 млн) в первой половине года в своем докладе. В то время как Китай Coal Energy Co прогнозируют чистую прибыль в размере 520 млн юаней.

К концу июля в Китае цены на уголь выросли на 15,9 процента с начала 2016 года, что эквивалентно росту на 59 юаней за тонну. Дэн Шун, аналитик ICIS, мировой консалтинговой компании в области энергетики, заявил, что по прогнозу, цена на уголь в Китае будет расти в ближайшие месяцы, поскольку сокращение избыточных мощностей продолжается.

Его точка зрения была поддержана аналитиком ценных бумаг Shenwan Hongyuan, который сказал в недавнем докладе, что эффективно управляемые угольные компании могут ожидать большие прибыли. В докладе указывается, что «Угольная промышленность в целом модернизируется с закрытием плохо работающих компаний».

Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...