Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz
20.04.2017 (Новости металлоторговли)

Выплавка стали в Индии удвоится к 2031 году

Металлургические заводы в Индии сосредоточены на большем количестве металла и быстром темпе роста в течение следующего десятилетия. По данным Ассоциации стали в Индии, выход стали увеличится более чем в два раза для удовлетворения потребностей растущей экономики и быстрой урбанизации страны.

Производство будет расти от 10 до 12 процентов в год, после рекордных 101,3 млн тонн в течение последних 12 месяцев, и прогнозируется до 240 миллионов тонн в 2031 году. Потребление, как ожидается, увеличится на более чем 5 процентов в этом финансовом году с 83,9 миллиона тонн в предыдущем.

Индия обгонит Японию в качестве второго производителя стали в мире, уступая лишь Китаю, к концу следующего финансового года, так как заводы готовы увеличить мощности для удовлетворения растущего спроса и заполнить пробел, на фоне снижения импорта стали. Ведущие поставщики страны - JSW Steel Ltd., Steel Authority Ltd. и Tata Steel Ltd. - все завершили прошлый год с рекордным выходом производства и двузначным приростом своих акций.

Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...