Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz
30.09.2016 (Новости металлоторговли)

Запоржсталь улучшает бытовые условия рабочих

В соответствии с принципами корпоративной социальной ответственности Группы Метинвест, Запоржсталь в 2016 году направит 3,8 млн гривен на улучшение условий быта рабочих.

В рамках комплексной программы «Рабочий быт», которая реализуется на предприятии с 2012 года, комбинат продолжает работу по созданию максимально комфортных условий производственного быта для сотрудников предприятия.

Запорожсталь направил на ремонт и обновление санитарно-бытовых помещений аглоцеха, цеха подготовки составов, обжимного, управления подготовки производства и других цехов около 2,9 миллионов гривен. До конца года будут завершены ремонтные работы на объектах производственного быта сталеплавильного производства и цеха ремонта металлургических печей.

В новых бытовых помещениях полностью модернизирована система кондиционирования, установлена современная сантехника, фены и функциональные шкафчики, что делает помещения комфортными в любое время года.
При этом, Запорожсталь ежегодно направляет миллионные инвестиции в улучшение условий рабочего быта работников предприятия. С 2012 года на эти цели комбинат направил порядка 29 млн гривен.

Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...