Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz
12.11.2016 (Новости металлоторговли)

Великобритания разрабатывает план поэтапного отказа от угля

Великобритания обдумывал лучший курс действий, чтобы закрыть угольные электростанций к 2025 году и не создать никакой угрозы для безопасных, надежных и доступных по цене поставок энергии. Запуск консультации по упорядоченному переходу начнется в среду.

Оптовые рыночные условия привели в Великобритании к многочисленным закрытиям заводов генераторов на основе угля уже в этом году, усиливая опасения по поводу безопасности поставок углы этой зимой.

В августе выходная мощность угольных электростанций достигла рекордно низкого уровня 0,51 ТВтч. Число угольных электростанций сократилось до восьми в 2016 году с общей мощностью 13,9 ГВт, по сравнению с 17 в 2012 году.

На фоне этих условий все угольные электростанции, согласно прогнозам, были бы закрыты к 2022 году, задолго до крайнего срока. План поэтапного отказа от угля в энергобалансе впервые был объявлен правительством Великобритании в ноябре прошлого года.

Таким образом, во время консультации будут рассмотрены возможные подходы по прекращению работы угольных электростанций к 2025 году, чтобы обеспечить безопасность энергоснабжения.

Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...