Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz
11.07.2016 (Новости металлоторговли)

JFE поставит сталь для Трансадриатического трубопровода

Японская компания JFE заключила контракт на поставку 78 тысяч тонн стальной продукции, включая горячекатаные рулоны, пластины и трубы. Компания стала одним из крупных субподрядчиков проекта Трансадриатического трубопровода (TAP), который обеспечит поставки азербайджанского газа в Европу.

JFE заключили контракт с консорциумом компаний Corinth Pipeworks Pipe Industry S.A. (CPW) и Marubeni-Itochu Steel Inc. (MISI), которые являются поставщиками труб для TAP. Производство стальной продукции для проекта JFE будет осуществляется на двух заводах в Фукуяме и в Кейхин. Поставки продукции намечено выполнить до конца текущего года.

JFE Holdings, пятый по величине производитель стали в мире, кроме того, ведет бизнес в строительстве, логистике, инженерии и химической отрасли. JFE Holdings был создан в 2002 году за счет слияния Kawasaki Steel Corporation и NKK. JFE имеет филиалы в США, Китае и Бразилии.

Трубопровод должен быть соединен на турецко-греческой границе с газопроводом TANAP, который пройдет через Грецию и Албанию, затем через Адриатическое море на юг Италии. Начальная мощность TAP достигнет 10 млрд. кубометров с возможностью дальнейшего удвоения. TANAP входит в состав «Южного газового коридора», который уже строится в Турции, который планируется завершить в 2018 году, а TAP будет закончен в 2020 году. В этот же году, как ожидается, первый газ из Азербайджана попадет в Европу.

Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...