Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz
14.04.2017 (Новости металлоторговли)

Мечел поставит Baosteel Resources Китая около 1 млн тонн коксующегося угля

Одна из ведущих российских горнодобывающих и металлургических компаний, сообщает, что было продлено ее соглашение о сотрудничестве с Baosteel Resources, которая является частью Baowu Steel, крупнейшей сталелитейной группы Китая.

Мечел будет поставлять Baosteel Resources до 960000 тонн коксующегося угля, добываемого в Южной Якутии. Уголь отправляется через собственный торговый порт Посьет. Цена будет определяться ежемесячно.

В прошлом году поставки Мечела в Baosteel Resources составили 15% от общего объема продаж коксующегося угля третьим лицам. Из-за масштабных структурных изменений в угольной промышленности Китая, спрос на коксующийся угль будет оставаться стабильным в течение 2017 года, а импорт коксующегося угля в Китае растет, что открывает новые возможности экспорта для Мечел в качестве крупного поставщика коксующегося угля.

Компания объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все его предприятия работают в одной производственной цепочке, от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...