Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz
23.09.2016 (Новости металлоторговли)

Китай испытывает трудности в реформировании металлургии

Планы Китая объединить свои крупнейшие металлургические заводы могут повернуть вспять годы фрагментации промышленности, так как правительство задало цель сосредоточить 60-процентную долю рынка на топ-игроках.

10 крупнейших китайских производителей стали имели долю рынка около 50 процентов в 2010 году, которая снизился до 34 процентов в прошлом году, так как небольшие заводы увеличили выпуск. Хотя, доля в угле выросла с 30 процентов до 42 процентов.

Нация, которая производит более половины стали в мире, осуществляет создание одной из крупнейших металлургических компаний, объявив планы по объединению компаний Китая Baosteel Group Corp. и Wuhan Iron & Steel Group Corp, которые входят в число крупнейших по величине выпуска стали в стране.

Топ - 10 производителей стали и должны контролировать 60 процентов продукции к 2025 году, в соответствии с целями, установленными правительством Китая. Однако, предыдущие цели для укрепления верхних эшелонов металлургической промышленности были подорваны быстрым ростом мелких фирм, а также слияниями компаний, которые «произошли только на бумаге».

Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...