Скачать прайс-лист

График работ: 9:00 - 18:00

work-schedule

uz
28.11.2017 (Полезное и интересное)

Стальной лист оцинкованный

Стальной лист оцинкованный - один из самых популярных видов плоского металлопроката, который нашел самое широкое применение. Он изготавливается из углеродистой стали методом холодного проката. Материал сочетает в себе стойкость к коррозии, высокую прочность, недорогую стоимость. В большом ассортименте по лучшим ценам в Казахстане его можно всегда заказать в компании Металлинвест. Стоимость зависит от размера листа и объема заказа. Вся продукция изготовлена по стандарту ГОСТ 19904-90 из стали марки 08пс. Ее качество и надежность гарантируется.
Технические характеристики и особенности материала
Оцинкованный лист хорошо поддается дальнейшей обработке, он обладает всеми свойствами "нержавейки". Толщина листа составляет 0,45-2 мм, ширина варьирует от 1 до 2,5 метров. В зависимости от толщины оцинкованного покрытия материал подразделяется на 3 класса проката:
• Повышенный "П" - толщина защитного покрытия 40-60 мкм.
• Первый "1" - слой цинка 18-40 мкм.
• Второй "2" - цинковый слой всего 10-18 мкм.
Чем выше класс - тем более надежным и долговечным является оцинкованный лист. Но этот показатель повышает его стоимость. Также материал классифицируется по назначению и другим параметрам. Чтобы выбрать оптимальный тип, лучше предварительно проконсультироваться с менеджерами компании. Под конкретную задачу они подберут наиболее подходящий материал.
Область применения
Сфера использования этого материала очень обширна. Качественный лист оцинкованный применяется в качестве сырья для изготовления различных кровельных материалов, профнастила. Он отличается малым весом, не ржавеет от влаги, выдерживает большие механические нагрузки, различные деформации можно устранить рихтовкой. Из оцинкованных листов изготавливают различные типы трубопроводов, комплектующие и крепежные элементы для сайдинга, заборов, парапетов. Помимо использования в промышленности, материал незаменим в автомобилестроении, пищевой отрасли, производстве различных станков, частном хозяйстве.
Максимально выгодные условия покупки
На сайте компании можно ознакомиться с техническими параметрами оцинкованных листов, а также их реальной стоимостью. Там же можно и быстро оформить заказ на нужное количество. На больших партиях всегда возможно получение дополнительных скидок. Продукция отправляется в любой регион Казахстана в максимально короткие сроки. Все детали можно уточнить по телефону в удобное время.

Акция
x
Оставить заявку

Оставьте свой номер и мы с Вами свяжемся!




Сохраняем данные...